Костромская археологическая экспедицияКостромская археологическая экспедиция

Новости
Смотрите новый фильм об исследованиях Костромской археологической экспедицией городища Унорож от великолепных Анастасии Фишер и Игоря Садовникова!
Состоялась! Традиционно в мероприятии, организованном Костромской археологической экспедицией и Костромским областным отделением Русского географического общества, принимали участие как взрослые учёные, археологи, историки и краеведы, так и юные исследователи — участники экспедиций РГО в Костромской области разных лет.

4 ноября в Москве на ВДНХ открылась грандиозная выставка-форум «Россия»/

Рассказать

КАЭ в соцсетях:

КАЭ в Vkontakte КАЭ на Youtube

© 2016 Костромская археологическая экспедиция. © Все права защищены. Перепечатка и использование материалов только с активной ссылкой на источник!

Итоги презентации альманаха

Уже полмесяца прошло со времени презентации издания "Археологическое изучение городища Унорож", но отдельные нюансы требуют упоминания по сей час.

Костромская археологическая экспедиция искренне благодарит развлекательный комплекс "IKRA" за организацию обеда 15 августа ребят из Галичского района - участников презентации и волонтеров раскопок на Унороже. Развлекательный комплекс "IKRA" - это фешенебельный ресторан с вкусной и доступной европейской кухней; ночной клуб, на сцене которого появляются самые топовые звёзды; банкетный зал с десятиметровыми потолками, с возможностью проведения семинаров, конференций, арт-выставок, модных показов, детских праздников, мастер-классов и многое, многое другое.

Развлекательный комплекс IKRA
Развлекательный комплекс "IKRA"

Галичские школьники - участники раскопок в Унороже
Галичские школьники - участники раскопок в Унороже

В связи с закономерными вопросами считаем нужным пояснить. Само издание по техническим причинам не поступило сразу в продажу. В настоящее время вопрос решается. В ближайшие пару недель рассчитываем передать часть тиража на реализацию.

Передняя обложка
Альманах "Археологическое изучение городища Унорож"

В день презентации ВГТРК Кострома выпустила сюжет посвященный археологии Костромского Поволжья и современным исследованиям в области.